Спасибо большое! Новая Варя мне нравится больше старой, потому что она наконец-то полюбила себя. Она теперь знает себе цену и именно поэтому смогла поставить точку в их отношениях и с Немановым. А самое главное- она решилась закончить свободные отношения с Ильей. Дальше выбор только за ним. А Варя теперь уже точно сможет построить свое будущее с кем-то из них или самостоятельно. Раньше уйти в закат было не для нее, сейчас же она похоже может все ) Уверенность в себе, в своих силах и в том, что она действительно хочет от жизни - это то,что она смогла получить из свободных отношений с Ильей.