Юля Худышкина

Комментировал

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 18.05.2019, 12:42:36
Очень понравилось начало) Будут с нетерпеньем ждать продолжения) Очень, очень зацепило))

Откомментировал блог 17.03.2019, 04:05:38
Спасибо за этот розыгрыш. Яжмать или некромант в придачу)

Откомментировал книгу Наследница-3. Сбрасываем маски, господа 15.02.2019, 13:29:14
очень интригует продолжение) [email protected]

Откомментировал книгу Семигория. Победит сильнейшая 23.10.2018, 01:28:34
О Мой Бог! Спасибо большое за эту замечательную проду)) с огромным нетерпением буду ждать продолжения))))

Мне очень понравилось! хотелось бы продолжения! [email protected] Заранее спасибо!