Прекрасная книга, Данияр! И эта, и предыдущие! Всегда будут чем-то недовольные личности, всем угодить нельзя, к сожалению. Я обычно не пишу комментарии, но увидев странные и незаслуженные отзывы о книге , о какой-то непонятной в данном случае коммерции, решил написать. У Вас очень логичный и последовательный сюжет, читать , действительно, интересно.
Спасибо Вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии