Жизнь идёт дальше, и неплохо идёт) Я не нравлюсь многим лишь по одной причине - у меня есть свое мнение. Может хватит булки жрать? Встань скотина, бегать, б#ять! - Ты ни разу мне не сказал "я люблю тебя". - Верно, не сказал. - Почему? - Разве Земля говорит:"Я верчусь"? - Нет. - Но вертится... Правду говорить легко и приятно. Запомни, я смогу сделать дох#я шагов навстречу, но никогда не сделаю вдогонку.. «Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются». Америкaнцы говорят "Сделaй или сдохни"...
Зарегистрирован: 21.10.2020, 18:27:39
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.