Ух, мы тут уже и не надеялись на продолжение! Ждём новых глав. Никогда я не ждал так выхода ни одной книги)
Откомментировал книгу 04.04.2025, 02:45:02
Оксана, А может как-то можно помочь с обстоятельствами? Очень хочется продолжение почитать, да и человеку хорошему помочь. Его цикл книг, в принципе, единственная причина, что я в литнет захожу изредка. Рад, что Константин, как минимум — жив.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии