Эффективные менеджеры добрались до литературы... Фантастика!
Откомментировал блог 13.03.2020, 05:18:16
Нет, конечно. Здесь больше стеба, чем секса.
Откомментировал книгу 22.02.2020, 22:51:14
А то, что после первой главы сразу третья - это такая писательская интрига?
Откомментировал книгу Волею случая03.04.2019, 17:35:22
Sib333, Ну если рассматривать по определению "рассказ" и правил его построения, может и много. Я имел ввиду, что тему можно развить пусть не в серию, но полноценную книгу, на грани мистики и НФ, сохраняя главный тезис "скольжение по экстремальным событиям". Большинство людей в критической ситуации обращается (молится, кричит и проч.) в пространство о помощи. В то же время есть куча людей в состоянии клинической смерти. И то и другое длится - минуты. Почему бы Вселенной не допустить вторых на помощь первым, если есть желание и возможность. Опять же, есть факты очень неординарных поступков людей в смертельно опасных ситуациях... случайность? не думаю :) А если "допустить" к этому делу и коматозников, которые вообще непонятно чем занимаются месяцами... И "случайно" допустить одновременное размещение двух-трех личностей в одном теле (ну какой вред от шизофрении на несколько минут?) или в рядом находящихся людях... А если они еще и разного пола... Да еще и могут "узнать" друг друга... А без спецслужб такое, вообще, на самотек пускать нельзя... Ой, что-то я разогнался. Это уже серия получается :)
Откомментировал книгу Волею случая03.04.2019, 11:06:05
Понравилось. Жаль текст маленький :) Не планируете по этой теме что-нибудь бОльшего объема?