Проглотила мгновенно, как закуску, на один зуб. А хочется полноценный обед, первое, второе и компот...хотя бы две главы, очень интересно развиваться события.
Девочка сильно забитая, зависимая от мнения общества, любит себя меньше чем родителей, себе не верит, поэтому думает что и ей не поверят. Пока она в себе вырастит железный стержень немало горя хлебнет. Жаль ее. Для нее единственный выход-бежать. У нее нет сил и умени с ним бороться.