Н-дя...Рыцарь в змееподобном шлеме... Отец? Как-то слишком просто и прямолинейно...Нее-ет...Нужно позагогулистиее, как все! Жалаем помучиться! Пока мучаюсь, ожидая продолжения...
Захватывает повествование... Две девочки из Обители оказались не из простых! Особенно веселушка Людя! Дева Смерти веселая, предприимчивая реалистка с талантом общения от поваренка до короля...Двигаемся далее...Любопытно. Зацепило!
Так...Нечисть, средневековье, молодая, возможно, незаконнорожденная наследница благородных кровей... Оракул. Тот, кто предсказывает будущее...Отвратительный кузен как глава Дома-интересное начало! И, главное, неудавшийся побег! Значит, будут и еще попытки? Продолжайте, интересно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии