Юрия Шилава

Комментировал

Откомментировал книгу Янтарь на снегу 24.11.2018, 23:35:41
Н-дя...Рыцарь в змееподобном шлеме... Отец? Как-то слишком просто и прямолинейно...Нее-ет...Нужно позагогулистиее, как все! Жалаем помучиться! Пока мучаюсь, ожидая продолжения...

Откомментировал книгу Янтарь на снегу 24.11.2018, 23:23:01
Захватывает повествование... Две девочки из Обители оказались не из простых! Особенно веселушка Людя! Дева Смерти веселая, предприимчивая реалистка с талантом общения от поваренка до короля...Двигаемся далее...Любопытно. Зацепило!

Откомментировал книгу Янтарь на снегу 22.11.2018, 19:51:42
Так...Нечисть, средневековье, молодая, возможно, незаконнорожденная наследница благородных кровей... Оракул. Тот, кто предсказывает будущее...Отвратительный кузен как глава Дома-интересное начало! И, главное, неудавшийся побег! Значит, будут и еще попытки? Продолжайте, интересно.