Юта Пахомова

Комментировал

Откомментировал книгу Не разочаруй меня! 10.06.2026, 22:15:11
Анна, Надеюсь, нынешнее описание поспособствует большему количеству читателей оценить мое творчество.‍❤️‍

Откомментировал книгу Не разочаруй меня! 09.06.2026, 02:33:59
Анна, Спасибо. Непременно возьму это на вооружение и как только появиться свободная минутка займусь этим.‍❤️‍

Откомментировал книгу Судья. Время перемен! 07.04.2026, 13:20:02
Неллия Павлова, ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Спасибо за столь приятный отзыв и да, совсем скоро я порадую вас новой историей.

Откомментировал книгу Судья. Время перемен! 04.04.2026, 13:10:28
Маришка Мартынова (Мэри), Благодарю. В скором времени появится новая история. Вредность - это преимущество профессии. Буду рада вашим комментариям и там.‍❤️‍

Откомментировал книгу Не разочаруй меня! 27.03.2026, 17:48:24
ЧИЛИНГАРЯН АРТАК, Как только выкрою время, то непременно прочту.👍

Откомментировал книгу Судья. Время перемен! 24.03.2026, 00:23:54
Маришка Мартынова (Мэри), Узнаете в следующей главе, но задумка куда глубже и несет куда более важный эффект. Потихоньку мы подходим к завершению всего цикла, и я стараюсь удостовериться, чтобы не только история получилась захватывающая, но и все вопросы получили свои ответы. Рада, что вы на протяжении всего этого пути со мной.‍❤️‍

Откомментировал книгу Не разочаруй меня! 20.03.2026, 02:05:01
Лена Гура, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Давай поиграем или попробуй меня убить! 29.09.2025, 20:20:03
Lola Sobolevski, Большое спасибо!

Откомментировал книгу Давай поиграем или попробуй меня убить! 24.10.2025, 06:28:27
Светлана Глазкова, Вам спасибо за прочтение!

Откомментировал книгу Защити или отомщу! 10.10.2025, 15:38:14
Lola Sobolevski, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Давай поиграем или попробуй меня убить! 24.09.2025, 07:23:16
Оля Дьяченко, ‍❤️‍ спасибо‍❤️‍

Откомментировал книгу Не разочаруй меня! 29.08.2025, 17:09:07
Оля Дьяченко, Спасибо. Я буду рада узнать ваше мнение и насчет других моих произведений. Надеюсь, вам понравится.😊

Откомментировал книгу Не разочаруй меня! 29.08.2025, 16:34:21
Оля Дьяченко, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Зови меня Бездной! 09.08.2025, 11:36:39
Татьяна Коломиец, Книга и вправду получилась не простая, но рада, что вам понравилось. Как и в реальной жизни, хотела показать, что далеко не всегда всем все даётся просто и легко, но за черной полосой непременно последует белая.😉

Откомментировал книгу Не разочаруй меня! 07.08.2025, 21:57:44
Татьяна Коломиец, ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Откомментировал книгу Не разочаруй меня! 06.08.2025, 21:02:10
Татьяна Коломиец, Благодарю‍❤️‍

Откомментировал книгу Не разочаруй меня! 01.08.2025, 16:27:26
Наталья Серна, Как приятно получать такого рода комментарии. Очень рада, что вам понравилось. Надеюсь и остальные мои произведения не разочарует вас.‍❤️‍

Откомментировал книгу Зови меня Бездной! 01.08.2025, 13:03:21
Наталья Тимко, Спасибо‍❤️‍

Откомментировал книгу Не разочаруй меня! 31.07.2025, 15:42:47
Наталья Серна, В начале все задумывалось как дом для знакомств, но время шло, и как часто бывает, все менялось до тех пор, пока в угоду тем, у кого было влияние и деньги, все не стало так как тем хотелось. К тому же, по правилам этих домов, женщины могут и отказаться от полного слияния, но это уже зависит от них самих и других факторов.

Откомментировал книгу Зови меня Бездной! 28.07.2025, 19:32:04
Светлана Брежнева(Потапова), Благодарю. Рада, что вам эта история понравилась так же сильно, как и мне самой.‍❤️‍

Откомментировал книгу Леди в синем. Развязка 21.06.2025, 18:53:38
Ирина, Эта книга сейчас находится на редактировании. Процесс не быстрый, но работа уже ведется. Спасибо за ваш комментарий.‍❤️‍

Откомментировал книгу Зови меня Бездной! 12.06.2025, 20:39:53
Светлана Брежнева(Потапова), Спасибо. Очень рада, что вам нравится. ‍❤️‍

Откомментировал книгу Защити или отомщу! 27.04.2025, 16:40:38
Татьяна Уточкина, Спасибо. Наработки четвертой книги уже есть. Осталось только начать ее писать.

Откомментировал книгу Зови меня Бездной! 28.03.2025, 22:28:06
Надежда Шалина, Я бы назвала это началом основной истории.🤔

Откомментировал книгу Леди в синем. Развязка 27.03.2025, 21:01:11
Хэй Хантер, Больше спасибо.‍❤️‍ Как же приятно знать, что не только мне хочется чего-то новенького.