Если честно книга вызвала очень противоречивые чувства .
Точнее такие чувства вызвала героиня.
Типичная жертва , которая будто назло бывшему парню жила в аду .
Будет криминал, будет выбор героини и конечно дружба напарников под вопросом, ведь каждый уверен, что Карина выберет его.
Я бы с удовольствием почитала у автора полноценный детектив, потому, что линия с убийством мне понравилась.
Хотелось бы больше расследования, быстро очень Дан закрыл это дело.
Образ Дана у меня сложился в голове ,такой себе идеальный мужчина.
Мне кажется он заслуживает другой женщины, Карина не для него. Но это моё мнение как читателя ,видимо героиня мне не пришлась по душе.
Жека тоже очень неплохой парень, он в напарнике нашёл брата, и очень жаль, что между ними встала девушка.
Отзыв от Забывы
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии