Примите мои соболезнования, держитесь, хотя очень тяжело терять самых близких людей.
Откомментировал книгу Всегда Лишь Ты05.10.2021, 07:53:58
Дорогой автор, вы просто шикарно пишите. Я читая погружаюсь в эту атмосферу Блу Бэй и забываю о бо всём. Это одна из лучших серий которые я читала. Прошу вас пусть они будут счастливы после стольких испытаний.
Анна это полный треш, пожалуйста пусть Картер останется жив, не убивайте во мне надежду на их счастливый союз, хотябы в книгах такая любовь должна жить.