Книга зашибенная просто! Спасибо за кайф. Продолжение жду с нетерпением. Об одном жалею только, что не дождался окончания книги и теперь мучаюсь ожидая очередной главы.
Вот я подозревал что тут без мужского вмешательства не обошлось, ну могла девчонка так боевую фантастику написать. Но как ни крути, а все три книги про Дока получились суперские и я считаю что в серии Стикса самые удачные. По этому с удовольствием буду читать и эту. Удачи вам Роман и Диана в написании новой, обадленной книги. Надеюсь это тоже будет как минимум трилогия.
Откомментировал блог 13.06.2018, 10:50:47
Жду с нетерпением. Надеюсь вы слишком с каникулами затягивать не будите.