Zhanaika Kurmanbekova

Комментировал

Откомментировал книгу Никогда не спорь с судьбой 07.05.2020, 01:22:28
Поистине...это самая лучшая альтернатива,которую я прочла...))) Какого же мне было ,когда до того знакомый сюжет становится непредсказуемым...Признаюсь...мне никонда не нравился Эдвард в экранизации, да и Бэллу мне хотелось просто убить в некоторых моментах... Но эта книга поменяла все...Я увидела героев совсем другими , и от того они стали ко мне ближе...))И это удивительное свойство чтения,когда ты представляешь героя ,т.е. его внешность,более привлекательным и подходящим для себя...но это не главное. Я все ещё не могу успокоить свое воображение и бесконтрольную ,несдержимую радось...Счастье сочится из меня бурлящим потоком!!!!Столько эмоций я пережила при чтении!!!Я просто в ВОСТОРГЕ!!!И в бесконечных благодарностях автору!!!Ведь создать такой шедевр-ЧУДО))) И конечно же спасибо автору оригинала за содействие и идею в такой прекрасный проект..)))!!!^_^

Откомментировал книгу Академия Лакрес 02.05.2020, 00:16:08
Это было ПРЕКРАСНО...И мне просто нечего добавить,ведь из этого слова исходят все ,когда-либо озвученные, эпитеты о чем-то наивном и светлом , но , в то же время, смешанном со страстью и особым волшебством...Редко,когда испытываешь столь яркие чувства и эмоции, перечитав дюжину книг...И надеюсь ,что наша талантливая писательница примит мою благодарность...