Очень классная книга, сюжет просто захватывающий. Да, есть ошибки, но камон кто будет смотреть на это когда тут такой сюжет. Читаю 3 день беспрерывно. Советую!!!
Так-с. Пройдусь по грамматике. На самом она очень хромает, видно что пишет впервые. Рода нету, ударение не правильны. Чувство будто писал «Ахмэд» из деревни.
На счет сюжета:
На удивление сюжет очень даже хорош, проникает. Полностью вникаешь во все что происходит. Задумка очень хорошая. Лучше чем второсортный калл, которого сейчас хватает с полна.
Автор очень специфичен. Обязательно рекомендую к прочтению. Я нашел лучшего автора!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии