Жанна Цар

Комментировал

Откомментировал профиль Жанна Цар 01.02.2017, 01:08:27
Наталья Яблочкова, Спасибо.

Откомментировал книгу Дай мне руку (крв3) 30.01.2017, 12:49:03
Остин Марс, ок)

Откомментировал книгу Дай мне руку (крв3) 29.01.2017, 03:43:09
Точно, на одном вдохе.....Очччень круто....Наконецто емоцыи от министра)

Откомментировал книгу Дай мне руку (крв3) 22.01.2017, 01:17:54
София Олева, спасибо попробую

Откомментировал книгу Дай мне руку (крв3) 19.01.2017, 14:28:59
Остин Марс, пробовала,там нужен мой номер, а он не подходит,только абоненты Росии( печально сумма маленькая ,а проблем много,и так не только с твоей книгой.Может не судьба....((

Откомментировал книгу Дай мне руку (крв3) 16.01.2017, 00:06:29
не открываетса

Откомментировал книгу Дай мне руку (крв3) 16.01.2017, 00:01:42
неоткриваетса....как можно мне збросить деньги я могу только на карточку банка...

Откомментировал книгу Дай мне руку (крв3) 14.01.2017, 13:51:01
Собралась почитать а там снова,,,пічалька,,,

Откомментировал блог Математика выкладки продами :) 11.01.2017, 21:18:51
остин ты снова меня удивляеш.....Букет скоро засохает,а так всигда свежые цвети каждый день...Я читаю продами.

Откомментировал блог Математика выкладки продами :) 11.01.2017, 21:18:49
остин ты снова меня удивляеш.....Букет скоро засохает,а так всигда свежые цвети каждый день...Я читаю продами.

Откомментировал книгу Дай мне руку (крв3) 04.01.2017, 15:39:35
Остин не болей....

Откомментировал книгу Дай мне руку (крв3) 23.12.2016, 19:22:21
Остин Марс, інтєєрєстно

Откомментировал книгу Дай мне руку (крв3) 21.12.2016, 12:21:28
вечно ее кто-то стырит.

Откомментировал книгу Дай мне руку (крв3) 21.12.2016, 12:21:28
вечно ее кто-то стырит.

Откомментировал книгу Главная роль (роль6) 11.12.2016, 04:21:20
Остин ну ты просто нет слов........Напугал бедных читателей ссорой..а потом заинтересовал Льюисо.....я давно не плакала когда чтото читаю..ну ты как всегда победил сам себя...Я надеюсь всем понравилась Роль ,также как и мене потомучто по другому быть не может.Кто начнёт чытать просто не остановитса...удачи,верных поклонников,вознаграждения за труд и рваные струны... Жду с нетерпением новых книг....и прод...

Откомментировал книгу Главная роль (роль6) 05.12.2016, 00:58:25
Остин Марс, Письмо отправила,надеюсь всё правельно...первый раз пользовалась)))

Откомментировал книгу Главная роль (роль6) 05.12.2016, 00:11:55
Я чуствую это будет чтото ооооочень грандеоздноее...

Откомментировал книгу Главная роль (роль6) 05.12.2016, 00:08:24
жду не дождусь......

Откомментировал книгу Король решает не всё (крв2) 02.12.2016, 23:09:18
я страдаю без продд.....не могу спать....

Откомментировал книгу Главная роль (роль6) 12.11.2016, 02:36:45
нууууу, и здесь обломинго,, а я так жду... проду... как весну в феврале.

Откомментировал книгу Король решает не всё (крв2) 12.11.2016, 02:31:34
злюка ти Оостин Марс..... у меня чуть сердце не выскочило... а тут .....остановилось. ну моя 3 любовь хоть исчо немножко.....плииииз..я буду ждать.

Откомментировал книгу Король решает не всё (крв2) 08.11.2016, 01:24:40
Так Министру и надо.....А Ейнис чем ума выгоняя ево....Спасибки)

Откомментировал книгу Король решает не всё (крв2) 05.11.2016, 02:02:18
блииинн на самом том месте... Вера бомба....Остин Ты моя 3 любовь... жду...

Откомментировал книгу Главная роль (роль6) 04.11.2016, 19:15:46
Вечно мне мало.....Ты чудо..жду проду

Откомментировал книгу Король решает не всё (крв2) 01.11.2016, 23:18:41
Маловато....Господин министр)))Удачи....