Остин Марс, пробовала,там нужен мой номер, а он не подходит,только абоненты Росии( печально сумма маленькая ,а проблем много,и так не только с твоей книгой.Может не судьба....((
Остин ну ты просто нет слов........Напугал бедных читателей ссорой..а потом заинтересовал Льюисо.....я давно не плакала когда чтото читаю..ну ты как всегда победил сам себя...Я надеюсь всем понравилась Роль ,также как и мене потомучто по другому быть не может.Кто начнёт чытать просто не остановитса...удачи,верных поклонников,вознаграждения за труд и рваные струны... Жду с нетерпением новых книг....и прод...