История интересная, но грамматика , очень все портит, когда ты читаешь и думаешь, а как правильно ) должно быть и даже интерес пропадает читать дальше, пожалуйста можно грамматику хотя бы чуть-чуть исправить, чтобы было еще приятней читать, книга класс!!!!! И герои мне очень нравятся, хочется чтобы они всё-таки были вместе