Начало книги интересное, но дальше сплошное недоразумение. Автору следует знать:страх и магия вещи несовместимые. Если у девочки магия присутствует, то страха быть уже не может. Боязливым людям магия не даётся,тем более магия смерти.
А героиня получилась трусишка без характерная. Не дочитала до конца.
С удовольствием прочитала ознакомительную часть второй книги. Книга очень понравилась. Хотелось бы прочитать до конца. Можно ссылочку на satame73@ gmail.com
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии