Знаете, никогда не писала отзывы. Но тут не сдержаться. Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании... Но бонус.... Это... Все впечатления от книги улетучились, все хорошие эмоции перечеркнуты. Жаль.... Без него было бы идеально, простите если что то не так, это моё мнение
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии