Спасибо за интересную книгу,рада что не проигнорировала рекомендацию.У меня вопрос это будет серия и сколько книг в планах, а вообще очень здорово,большое спасибо за творчество.
Мне понравилось и сюжет и герои. Читать не скушно, динамика возростает и хочется продолжения. Главное чтобы серия была не очень длинной, росчитывала на две книги но вот уже и третья пишиться. А сколько их?
А что будет и 3 книга ? Сколько книг планируется ? Читать люблю когда серия вся , чтобы все залпом . По отзывам книги увлекательные и поэтому они в моей библиотеки .Очень надеюсь что обрела нового любимого автора .Спасибо.