Откомментировал книгу Одиночка29.01.2022, 15:56:16
История не моя . Совершенно нелепая главная героиня. Для меня она является рыбой-прилипалой. Любовь Адиля не увидела, как будто делает одолжение
Типа раз ты стелишься передо мной, так и быть позволю опять быть вместе. Прямо разочарование.
в целом нормально, но мне не понравилась главная героиня. по сути она опять одела розовые очки и окунулась в отношения. мне не нравится, что она такая зависимая. Андрей якобы страдал от любви, отодвинул её от себя (тоже мне благородство) пытаясь забыться в другой и все бы вышло, если не звонок.