На самом интересном месте.... Как жаль, что нельзя вылаживать всю версию, но спасибо за урывки... Как всегда - хорошо написано!!!!!!!Вдохновения Автору!!!!!!!!!!!!
Как и мило, и сказочно, и реалистично, и без особых опечаток (заметила только три - и это чтобы Автор не расслаблялся, и скорее это просто повторение) - мне все понравилось. Не напишу, что чего-то не хватало или наоборот переполнено - все "золотая середина", грамотно, восхитительноооооооооооооооооооооо.... ;-) Напомнило мне о А. Белянине и О. Громыко - легко, волшебно, хочется перечитать!!!!!!!! Удачи, вдохновения и побольше приятностей в жизни!!!!!!!!!!!Спасибо за такой прелестный однотомник :-) ;-) ;-) :-)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии