в общем дерзайте и творите дальше дорогой автор) у вас совсем неплохо получается. Но после написания неплохо бы отредактировать и просмотреть разок книги перед выложением на публику как вам посоветовал кто то пораньше. Вдохновения вам
Жека, Дорогой автор у меня и в мыслях не было как то унижать достоинство (рассказа) книги. Просто читается действительно тяжело, и режут глаза такие фрагменты. Иногда хочется удалить книгу и забыть про нее. Но так как рассказ четкий и хочется узнать что будет с героями дальше, то приходиться читать дальше. Надеюсь мою критику вы примете с пониманием, ибо писать книги я знаю очень и очень нелегко и можно сказать адский труд. Но все же стиль ведения странноват) Такое ощущение что попал во времена гусарских баллад и эпоху дворян. Ракетных войск такой то и т.п. Или каждый раз все заново перечислять что у них в вооружении было начиная с гранат и заканчивая до сапог) Да и героев можно было один раз познакомить ф.и.о а дальше уже только по именам и прозвищам
и кажется как будто пафоса многовато в таких преложениях. да еще каждый раз все как бы заново полностью писать типа... ракетныц войск офицер такой то такой...русский здоровяк военный пленный и т.п. потом через пару предложений опять повтор
Отличный рассказ. Сцены и ритм своеобразные, читаю только первую часть...но вот по части повествования просто ужас, слова и целые предложения как будто местами как бы поменялись
Лучшая книга ФЛАГМАН на литнете. Жаль, быстро и жадно прочитал от и до. Хоть книга и немаленькая)))) Автору респект и долгих лет жизни, как Пустыннику. Творите шедевры дальше. Спасибо вам огромное Влад, за новый мир
Хотя мне кажется что эта часть скорее должна быть первой?! Гг заканчивает учёбу и только вступает в путь. А в первой части, где "Саймон говорит" он уже скрывается от властей и как бы дезертир. Или есть еще одна книга из этого цикла, которую я пропустил?
Отличное начало второй серии!! Первую книгу читал запоем и заметил один минус только, книга быстро закончилась. Но в нашем случае это скорее плюс.
Хотя хотелось бы побольше побыть с этим персонажем))) Книга читалась легко и были юморные моменты. Что касается второй части с какой частичностью и долго ли будет дополняться? Автору всяческих успехов и неиссякаемого вдохновения. Спасибо за труд!