С первых страниц книги мой внутренний книгоголик начал орать: «Аааа, почему мы раньше не начала читать эту книгу и в целом проходила мимо автора?» Настолько сильно захватил меня сюжет и героиня.
Захватывающее повествование, интересные персонажи, неординарный сюжет, масса различных эмоций. Книга пошла влет, и я оглянуться не успела, как на часах оказалось 3 часа ночи, а до конца пару десятков страниц.
В истории очень интригующий пролог, после которого хочется ближе познакомиться с главной героиней Тэей и ее тайнами, понять причины и предпосылки всего случившегося. А тайн у девушки не очень много, зато какие!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии