Как же я влюблена в эту книгу, это часть мне особенно понравился, ничего против остальных частей не имею, но это часть мне и правду понравился. Жду 5 часть с нетерпением.
А сколько всего частей?
Спасибо огромное за такой подарок на новый год))) ❤❤
С наступающим новым годом вас)))
Откомментировал книгу Дочь дракона01.11.2020, 22:30:57
Пока что книга интересная, но уже жду продолжения)) И очень надеюсь, будет бесплатно)
Откомментировал книгу 31.10.2020, 23:00:36
И в этот раз книга нас не подвела, все ваши книги просто супер, очень очень интересно, надеюсь что продолжение будет так же)))
Откомментировал книгу 31.10.2020, 22:55:29
Книга просто великолепная и очень интересная, и концовка тоже. Но я давно дочитала книгу и поэтому хотелось бы знать кого в конце выберет Вилу. Пожалуйста ответьте, если не узнаю буду мучится очень долго!!!
Книга мне оочень понравилась, просто, не описать словами, что я чувствовала, когда читала.
И желаю вам вдохновения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии