Дорогие читатели, т.к. романы конкурсные им необходима Ваша поддержка. Если вы читаете и вам нравится, то ставьте лайки, делайте перепосты и пишите отзывы. Автору будет приятно Ваше внимание.
Алекс Бессмертный, Вы скромничаете, Александр! Если бы все даровали жизнь, созрев, то в мире бы было меньше сирот и несчастных детей.Так, что Ваша фраза очень актуальна, на мой взгляд. и своевременна. Удачи Вам !!!!!
Перечитал произведение .Необычный интересный сюжет. На мой взгляд в произведении много фраз, которые можно назвать "крылатыми фразами" .Например выражение "Нельзя даровать жизнь- не созрев" или " Если что- то сделанное тобой способно дать радость, это что-то сделано не зря" . Есть и другие очень точные афоризмы автора. Молодец!!!!! Очень талантливо написано. Советую внимательно прочитать это произведение. Узнаете много нового, что пригодится в нашей реальной жизни. Спасибо автору за это произведение. Ну, и жду продолжение.....