Жозефина

Комментировал

Откомментировал книгу Марсианский ангел 15.01.2020, 00:00:57
Нравится роман, Марс описан так интересно, и будущее такое позитивное, скорее утопия, но при этом в любом веке поиск своей половинки - дело непростое.

Откомментировал книгу В объятиях звезды 14.01.2020, 23:22:40
Понравилось, что роман очень реалистичный, фантастических элементов очень мало, и от этого полное погружение и достоверность. Привязалась к героям, жду продолжения.