Благодарю!!! Это были очень красивые книги, иначе не описать. И описание героев, деталей, все было легко представить и прожить книгу вместе с вами но по своему❤❤❤ Теперь я ваша поклонница ❤
Здравствуйте Кира! Благодарю за продолжение!!! Вот Иолар индюк безхребетный. Конечно их мама будет ворчать, мелкие говнюки которые сами ничего не могут. Конечно их мама сама в этом виновата, но скорее всего у них там в семье все мужики безхребетнфе, через чур. Даже удивительно что Аргус "нормальный". Но лишь из за того что ссирился что у него не будет женщины потому что он "калека", и привык к самостоятельности... Иолан еще со своим братишкой, косячник хренов, тупит на каждом шагу. Не завидую героине, из него же ничего уже не вылепишь, эх..... Спасибо за продолжение??? сюжет затянул))))???