Lysasa, Да было бы, если вели бы себя как люди, и не пускали бы свою желчь на право и на лево))) Вопрос был к автору, а не к Вам! Автора благодарю ответила! Живите и радуйтесь жизни и будит Вам изобилие, благо)))
Откомментировал книгу Опасный босс28.06.2020, 19:27:16
Очень классная книга прочитала на одном дыхании благодарю автора, вдохнавления Вам
Алиса Ковалевская, Я про Вас говорю, у Вас одна книга за другой все новинки платные, а это книга кстате стояла в аннотации " бесплатно" только поэтому я продолжила её в читать, а Вы зачем то сделали её ПЛАТНОЙ