Зинаида Шимина

Комментировал

Откомментировал книгу Позолота вся сотрётся... 17.03.2021, 08:01:49
Тина, спасибо за такое развитие сюжета! Очень интересно, как сейчас поведёт себя Старый Тигр? Столько для него нового и необычного! Кошка! Золотые нити! Подлость и предательство сына! Вот где удар по психике! Ждём!!

Откомментировал книгу Позолота вся сотрётся... 03.03.2021, 09:07:41
Все, Николь теперь ни куда не денется! С этого и начинается жизнь преданной с предателем! Сначала это подожду, потом здесь промолчу . Посмотрим, как это все происходить будет

Откомментировал книгу Позолота вся сотрётся... 02.03.2021, 21:35:31
Разборки прошли! Мужик своё получил! Теперь можно и папу найти, и выяснить, что может эта волшебная крылатая кошечка! Жизнь продолжается! Спасибо большое! с нетерпением ожидаем продолжения!!!

Откомментировал книгу Позолота вся сотрётся... 02.03.2021, 09:03:31
Большое спасибо за наслаждение от прочитанного!!! Очень красиво!!! Очень хочется продолжения!

Откомментировал книгу Хранительница поневоле 2 10.04.2020, 21:33:36
Спасибо большое! Прочитала за день и первую книгу и ознакомительный фрагмент. Очень расстроилась , что нет продолжения, а в комментариях читатели просят прислать на почту продолжение. Если это возможно, то это большая радость и удача! Моя почта [email protected] спасибо зарание!

Откомментировал книгу Эльфийки бывают разные 30.06.2019, 12:17:20
Не могу найти продолжение!!!! Хочу сказать" спасибо" автору за хороший русский язык. Очень приятно читать. И очень хочется поскорей начать читать продолжение!!! Понравилось все!!! И сюжет и подача!! Автор, дерзайте!!! Вдохновения и фантазии !!!

Откомментировал книгу Гувернантка для драконьего принца 23.06.2019, 09:31:24
Скорей бы завтра......!!!!!!

Откомментировал книгу Академия Боевых Сил. Шалость Судьбы 18.07.2018, 19:42:45
Спасибо!!! Очень интересно написано! Очень понравилось!!! А где новая книга? Так хочется новенького!!!

Откомментировал книгу Радужный Феникс. Часть вторая 27.09.2016, 20:00:43
Очень хочется сказать: дорогая Ксения! Я только что прочитала Вашего Феникса!!! Читала не отрываясь до последней точки. Очень понравилось! А еще больше радует, что Вы любищая мама! И хочу Вас успокоить, я провела небольшой анализ разговорчивости среди четырех летних малышей. Моей внучатой племяннице только будет четыре и она почти молчит, в группе в садике почти все такие немтыри :)))) это такое поколение. А то, что Вы с дочкой проводите много времени вместе, просто замечательно!!! Здоровья Вам с доченькой!!!

Откомментировал книгу Звездная Академия. Алька Верник и наследие предков 19.08.2016, 10:17:58
Эх! Хорошо то как!!!!! Оля, Вы пишите, пишите!!! А мы уж не подведем и простым и под пишемся и найдем Вас на любых сайтах!!

Откомментировал книгу Звездная Академия. Алька Верник и наследие предков 24.07.2016, 08:04:45
До чего ж хорошо!!!! Читаю и наслаждаюсь!!!! Спасибо огромное за позитивное утро!!!!

Откомментировал профиль Зинаида Шимина 11.05.2016, 20:05:46
Любовь Черникова, С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал профиль Зинаида Шимина 11.05.2016, 20:05:45
Любовь Черникова, С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал профиль Зинаида Шимина 11.05.2016, 12:02:54
Любовь Черникова, Очень нравится, Любовь, как Вы пишите!!!!! И сюжет оригинальный и очень хороший язык, а это сейчас редкость! Желаю творческого вдохновения!