Тина, спасибо за такое развитие сюжета! Очень интересно, как сейчас поведёт себя Старый Тигр? Столько для него нового и необычного! Кошка! Золотые нити! Подлость и предательство сына! Вот где удар по психике! Ждём!!
Все, Николь теперь ни куда не денется! С этого и начинается жизнь преданной с предателем! Сначала это подожду, потом здесь промолчу . Посмотрим, как это все происходить будет
Разборки прошли! Мужик своё получил! Теперь можно и папу найти, и выяснить, что может эта волшебная крылатая кошечка! Жизнь продолжается! Спасибо большое! с нетерпением ожидаем продолжения!!!
Спасибо большое! Прочитала за день и первую книгу и ознакомительный фрагмент. Очень расстроилась , что нет продолжения, а в комментариях читатели просят прислать на почту продолжение. Если это возможно, то это большая радость и удача! Моя почта [email protected] спасибо зарание!
Не могу найти продолжение!!!! Хочу сказать" спасибо" автору за хороший русский язык. Очень приятно читать. И очень хочется поскорей начать читать продолжение!!! Понравилось все!!! И сюжет и подача!! Автор, дерзайте!!! Вдохновения и фантазии !!!
Очень хочется сказать: дорогая Ксения! Я только что прочитала Вашего Феникса!!! Читала не отрываясь до последней точки. Очень понравилось! А еще больше радует, что Вы любищая мама! И хочу Вас успокоить, я провела небольшой анализ разговорчивости среди четырех летних малышей. Моей внучатой племяннице только будет четыре и она почти молчит, в группе в садике почти все такие немтыри :)))) это такое поколение. А то, что Вы с дочкой проводите много времени вместе, просто замечательно!!! Здоровья Вам с доченькой!!!
Любовь Черникова, Очень нравится, Любовь, как Вы пишите!!!!! И сюжет оригинальный и очень хороший язык, а это сейчас редкость! Желаю творческого вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии