Злата Иконникова

Комментировал

Откомментировал книгу 13.05.2020, 14:50:10
:) Приятный и поднимающий настроение роман) Снова захотелось енота и Прочитать историю про Ника и Алису

Откомментировал книгу Двадцать четыре часа 12.05.2020, 22:08:34
Спасибо. За эти два часа, которые мне нужны были на прочтение. И за три сигареты с послевкусием. За напоминание, что нет никакой любви - есть просто "твой" человек. Много эмоций. Рада, что абсолютно случайно решила прочитать именно эту книгу.