Откомментировал книгу Спаситель30.06.2016, 22:12:19
Очень понравилась эта история. Жаль только, что так долго нет продолжения.
Автору вдохновения и побольше времени на творчество!
Откомментировал книгу Град огненный30.06.2016, 22:11:00
Финальную главу и эпилог прочла на одном дыхании, благодарю. Ярким, а главное светлым получилось завершение цикла. Автору вдохновения на все будущие проекты.