Огромное спасибо замечательному Автору за такой большой труд, за интереснейшую историю! По-настоящему начинаешь сопереживать обеим девушкам-героиням, да и мужские персонажи очень реалистичные, живые. Гастон просто неподражаем, и разница в возрасте с Дианой никак не мешает их счастью.Рауль сначала казался слишком прямолинейным в своем желании быть справедливым, но это такой характер, и со временем он становится более мягким.Ну и очень хочется, чтобы была наконец наказана Бриджит. Это не случилось в первой части, но расплата должна настигнуть такую ужасную женщину. Родерик имеет право стать свободным, несмотря на все ошибки, его жаль и хочется, чтобы он встретил свою настоящую половинку.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии