Zlata

Комментировал

Откомментировал книгу 15.01.2020, 13:27:08
Очень оригинально и свежо. Все очень понравилось: сюжет, герои, их отношения. Маир просто прекрасный)) Большое спасибо, получила максимум удовольствия. Вдохновения вам!

Откомментировал книгу Бастарды его величества 08.02.2019, 23:20:26
Спасибо за продолжение)

Откомментировал книгу 01.02.2019, 21:47:46
Очень понравилось. Спасибо за интересную книгу.

Откомментировал книгу Смерть и прочие неприятности. Opus 2 09.01.2019, 22:33:28
Спасибо за эту дилогию - достойное продолжение в шикарном мире. Хотя Лод и Сноуи, как персонажи, мне нравятся больше, но и Герберт с Евой заставили за себя переживать (а сколько слез я пролила не передать). Очень эмоционально и искренне у вас получилось. Очень подробно и красиво описано моменты с музыкой - захватывает (я в ней не разбираюсь, хотя классику очень уважаю, как раз слушаю Пляску смерти). Отдельное спасибо за прекрасные ссылки на Пратчетта, обожаю его.

Откомментировал книгу Роли леди Рейвен. Том 2 06.12.2018, 10:33:28
Это было прекрасно. Каждое утро я ждала продолжение и это ожидание делало пробуждение легким. Кьер стал вообще одним из самых любимых мужских персонажей. Спасибо за эту историю и желаю вам вдохновения!

Откомментировал книгу Роли леди Рейвен. Том 2 05.12.2018, 10:12:18
Спасибо!!!

Откомментировал книгу Роли леди Рейвен. Том 2 04.12.2018, 10:12:26
Вау, просто вау!!! Герцог шикарен, играет по крупному.

Откомментировал книгу Роли леди Рейвен. Том 2 25.11.2018, 10:20:29
Спасибо за проду! Теперь смогу спать спокойно)))

Откомментировал книгу Игры с огнем. Там же, но не те же 20.11.2018, 14:13:12
Cпасибо за замечательную историю!!! Рада была снова встретиться с этими героями) Вдохновения вам и творчестких успехов!

Откомментировал книгу Роли леди Рейвен. Том 1 31.10.2018, 11:12:25
Я фанат вашего творчества. Первой мне попалась Артефактика и дальше я уже не могла остановиться, пока не перечитала все, что нашла)) Янтарь и Льдянка тоже попали в список моих любимых книг. Именно поэтому Леди Рейвен меня так порадовала - давно хотелось от вас еще одной книги. Первый том я "проглотила" за день. Теперь придется набраться терпения в ожидании продолжения)) Успехов вам и вдохновения.