Очень оригинально и свежо.
Все очень понравилось: сюжет, герои, их отношения. Маир просто прекрасный))
Большое спасибо, получила максимум удовольствия.
Вдохновения вам!
Спасибо за эту дилогию - достойное продолжение в шикарном мире. Хотя Лод и Сноуи, как персонажи, мне нравятся больше, но и Герберт с Евой заставили за себя переживать (а сколько слез я пролила не передать). Очень эмоционально и искренне у вас получилось.
Очень подробно и красиво описано моменты с музыкой - захватывает (я в ней не разбираюсь, хотя классику очень уважаю, как раз слушаю Пляску смерти).
Отдельное спасибо за прекрасные ссылки на Пратчетта, обожаю его.
Это было прекрасно. Каждое утро я ждала продолжение и это ожидание делало пробуждение легким.
Кьер стал вообще одним из самых любимых мужских персонажей.
Спасибо за эту историю и желаю вам вдохновения!
Я фанат вашего творчества. Первой мне попалась Артефактика и дальше я уже не могла остановиться, пока не перечитала все, что нашла)) Янтарь и Льдянка тоже попали в список моих любимых книг. Именно поэтому Леди Рейвен меня так порадовала - давно хотелось от вас еще одной книги. Первый том я "проглотила" за день. Теперь придется набраться терпения в ожидании продолжения))
Успехов вам и вдохновения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии