ах, нас ждет счастливый танец разбойнизы и зефироного принца или фею отправят на переекзаминовку в виду ее злобности и ковайности? возможна белка решит тряхнуть стариной и жутко магически полюбит принца? вот я б была в восторге)
я чёт почти на одном дыхании дочитала и мне грустненько что дальше нету, скажите пожалуйста как выкладывают главушки?:3
Откомментировал книгу Лесная фея03.06.2021, 13:20:54
эти странные словосочетания что переходят в непонятные очень современные выражения... ну, неочень... последние главы вызвали во мне желание вообще забыть что я там прочитала, ну а так сюжет не плохой, не люблю писать плохие отзывы( нормально короче, главное ничего нигде не слито и вполне логично, 4 пельмешка из 5
короче оставлю свои вопли за кадром... мне очень понравилось! есть и где посмеяться, и где поплакать, а главное над чем подумать, очень меня это все радует.. моё почтение автору *восторженно прыгает от переизбытка чуйств*