Злыдня

Комментировал

Откомментировал книгу Девочка Эмина 12.09.2021, 20:04:29
moriko777, там же вроде шла речь о заграгице и женихе

Откомментировал книгу Наследник для бандита 30.10.2020, 13:26:41
охх, какой у Волкова запас нервных клеток, мне его так жаль ,если честно, болею за него всей душой)

Откомментировал книгу Наследник для бандита 26.10.2020, 23:01:23
неужели Димка правда умер, как же так?...

Откомментировал книгу Наследник для бандита 15.10.2020, 16:47:02
с удовольствием вспомним!) спасибо за чудесное премиренение)

Откомментировал книгу Наследник для бандита 01.10.2020, 09:33:26
спасибо, у меня как и у Волкова всё становится на свои места) Поражаюсь вашей памяти, я уже и забыла о Марине...

Откомментировал книгу Наследник для бандита 22.09.2020, 18:06:38
огромное спасибо!

Откомментировал книгу Наследник для бандита 18.09.2020, 00:02:19
я и не думала , что авторам так важен наш откли( комментарий), ведь если мы следим за продолжением и так говорил о нашем отношением к творчеству, но теперь я понимаю что это не так.) Огромное вам спасибо за ваше творчество, мне очень нравится то как вы пишите , истории действительно затягивают) Огромное вам спасибо от всей души)