Игорю определенно надо к психиатру, могу ему предложить прием у доктора Трагера))) А вообще ломает шаблон так-то, да: приходишь - а твои противники чаевничают с друзьями на твоей же кухне, определенно подумаешь о том, что сошел с ума)
Откомментировал книгу Белая кровь02.09.2016, 15:04:01
Во-первых, мне жалко термос Рутов, это кощунственное разбазаривание нужных вещей!)) Во-вторых, можно пнуть Лили в объятия тех мертвяков, ну пожааалуйста?) В-третьих, пятый курс боевиков ещё долго не сможет нормально заснуть от мысли, что перваки действительно сходили в хроно-институт, уахахааа! Отлично, давай продолжение)
Откомментировал книгу Белая кровь02.09.2016, 15:00:13
Нет, ну серьезно: самое то для чтения в начале учебного года; я уже представляю, как сама буду с уханьем бегать за старостой (жаль, что её зовут не Карл :D), требуя выдать расписание))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии