В первой части очень хорошо прописаны два мужских персонажа Мартин и Алан. С гораздо большим потенциалом, чем у дракона. Ну дракона развить, а этих занять чем-нибудь или переселить подальше, чтоб только письма долетали. Ан нет, дракон до их планки не дотянулся, а этим двоим дописали несвойственный их характерам, трусливые и идиотские поступки. В итоге героиня выгоняет одного, за то что он выполнил ее просьбу, при этом правда почяему-то забыл, как над ним дядя героини издевался. А второй, готовый отдать за героиню жизнь, даже попрощаться струсил. И главный герой тоже стал нелогичным, сильный человек и вроде сам себя сделал, и вдруг идиотизм чистой воды. Ну там хоть обоснуй в виде пубертатного периода у драконов выдвинут, принимается. Один ворон у автора себя выторговал, ну ему в битве за главную героиню не учавствовать. Жаль. Стоят такие Мартин и Алан и умоляют: - Автор, не надо нас идиотами делать... пожалуйста! - Надо, ребята, надо! Вы ж второстепенные, а на вашем фоне главный герой блекло выглядит. А его героиня выбрать должна. Как я это обосную?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии