Алиса, Я как-то отправила пару артов "Мы - сводные" на страницу Эле в ВК, но видимо,они неформат. Могу поделиться, если любопытно. Это так, просто творчество, никакой коммерции. ))))
Откомментировал книгу Мы - сводные07.11.2021, 16:47:34
Мария Г, Я бы тоже не отказалась почитать про парочку Ася+Дагер.
Уфф! Шквал Эмоций! Вот парочка - огонь! Ася, блин, нельзя же так парня доводить! Я не выдержала, после первой главы сразу в последнюю полезла, посмотреть, помирились ли! )) Только потом, со смаком, перечитала раз 10 ))))
Семен, бедолага, весь наизнанку и обратно извернулся! Ася уж сама поняла там, на выступлении, какого ему, прекратила сразу: "Семен, не надо так" Какие милые, как приятно читать про них!
Эля! ЕЩЕ-ЕЩЕ-ЕЩЕ! Хотя сколько нам ни дай - все мало. ))
Откомментировал книгу Мы - сводные07.11.2021, 16:25:14
Очень красивая история!
Сначала прочитала "Сводных", потом "Новенькую", читаю "Плохих мальчиков". Сейчас вернулась снова к "Сводным". Все книги замечательные. Но "Сводные"- самая любимая из всей трилогии! Сэм, Макс, Саня - мальчишки прелесть, ...Очень нравятся. Уже видно, вырастут из них настоящие мужчины. А Сэм уже. Человек- действие! )) Стремительный и внезапный! )))Пришел, увидел и позаботился/ решил проблему, по мере сил, некогда ему в рефлексию впадать. Заботится обо всех своих: Асе, маме и Вере. Надежный, преданный, любящий. Псих, конечно, но это пройдет, Ася успокоит и одновременно в тонусе будет держать, дозированно. ))
Позабавил, да и умилил, чего уж там, момент, когда Семен Вере говорит о том, что им вдвоем, предстоит нянчится с Асей, мамой и еще кое с кем, о детишках думает что ли уже? )))
Браво автору за чудесную книгу! Однозначно буду перечитывать вместе с "Новенькой". Жду историю про Риту и Сашу. СПА-СИ-БО! ОВАЦИИ, АППЛОДИСМЕНТЫ И МИЛЛИОН РОЗ! И надеюсь на продолжение об этой горячей парочке!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии