ЗШ

Комментировал

Откомментировал книгу Плохие мальчики не влюбляются 12.11.2021, 04:44:04
Светлана Ременюк, Согласна. Дагер обесценил себя сам. И никто в этом не виноват. Ася молодец, единственная ему смогла сказать все как есть.

Откомментировал книгу Плохие мальчики не влюбляются 12.11.2021, 04:42:52
Алиса, [email protected] вышлю ссылку )))

Откомментировал книгу Плохие мальчики не влюбляются 11.11.2021, 20:51:20
Алиса, Я как-то отправила пару артов "Мы - сводные" на страницу Эле в ВК, но видимо,они неформат. Могу поделиться, если любопытно. Это так, просто творчество, никакой коммерции. ))))

Откомментировал книгу Мы - сводные 07.11.2021, 16:47:34
Мария Г, Я бы тоже не отказалась почитать про парочку Ася+Дагер.

Откомментировал книгу Плохие мальчики не влюбляются 07.11.2021, 16:42:20
А что же, наши девочки - сромняшки уже вкусили запретный плод? ))) Жаль, что этот момент Эля утаила ))) Жадина! )))

Откомментировал книгу Закрытая школа (книга бонусов) 07.11.2021, 16:38:58
Уфф! Шквал Эмоций! Вот парочка - огонь! Ася, блин, нельзя же так парня доводить! Я не выдержала, после первой главы сразу в последнюю полезла, посмотреть, помирились ли! )) Только потом, со смаком, перечитала раз 10 )))) Семен, бедолага, весь наизнанку и обратно извернулся! Ася уж сама поняла там, на выступлении, какого ему, прекратила сразу: "Семен, не надо так" Какие милые, как приятно читать про них! Эля! ЕЩЕ-ЕЩЕ-ЕЩЕ! Хотя сколько нам ни дай - все мало. ))

Откомментировал книгу Мы - сводные 07.11.2021, 16:25:14
Очень красивая история! Сначала прочитала "Сводных", потом "Новенькую", читаю "Плохих мальчиков". Сейчас вернулась снова к "Сводным". Все книги замечательные. Но "Сводные"- самая любимая из всей трилогии! Сэм, Макс, Саня - мальчишки прелесть, ...Очень нравятся. Уже видно, вырастут из них настоящие мужчины. А Сэм уже. Человек- действие! )) Стремительный и внезапный! )))Пришел, увидел и позаботился/ решил проблему, по мере сил, некогда ему в рефлексию впадать. Заботится обо всех своих: Асе, маме и Вере. Надежный, преданный, любящий. Псих, конечно, но это пройдет, Ася успокоит и одновременно в тонусе будет держать, дозированно. )) Позабавил, да и умилил, чего уж там, момент, когда Семен Вере говорит о том, что им вдвоем, предстоит нянчится с Асей, мамой и еще кое с кем, о детишках думает что ли уже? ))) Браво автору за чудесную книгу! Однозначно буду перечитывать вместе с "Новенькой". Жду историю про Риту и Сашу. СПА-СИ-БО! ОВАЦИИ, АППЛОДИСМЕНТЫ И МИЛЛИОН РОЗ! И надеюсь на продолжение об этой горячей парочке!