Откомментировал книгу Узник тумана28.01.2024, 11:41:04
Никогда не писала комментарии, но мимо этой серии не смогла пройти. Книги затянули с первых страниц, ни есть не спать не могла пока не дочитала) Больше всех понравилась первая книга и про Лестру, в них героини более адекватные, в других малость напрягали истеричные героини, но в целом общее впечатление все равно отличное. Благодарю автора от души. Жду с нетерпением новых историй с полюбившимися героями!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии