Звёздочка

Комментировал

Откомментировал блог «побережье Ведьм Ⅲ. Тайное наследие» 01.12.2025, 11:31:26
Жду субботы! Картинка интригует. Что? Школа, пионеры? 🤔

Откомментировал книгу Побережье Ведьм Ⅱ. Где ты, Алатырь? 26.11.2025, 15:28:21
Концовка получилась неожиданной и захватывающей. Хочется знать, что будет дальше. Надеюсь, автор порадует продолжением истории. Книга понравилась. Слог женский, лёгкий, эмоциональный. Желаю вам творческих успехов.

Откомментировал книгу Побережье Ведьм I. Пробудившееся пророчество 04.11.2025, 13:54:49
Это как раз тот вид фэнтези, который мне больше всего нравится. Добрая сказочная история, погружающая в мир волшебства. Он прорисован достаточно чётко. Чем дальше продвигаешься в глубь произведения, тем ярче видишь фантастические картинки и героев, которых здесь немало. Надеюсь, что именно с ними я встречусь в продолжении романа, куда собираюсь отправиться уже сегодня. Писателю спасибо за труд.

Откомментировал книгу В плену у призраков 03.11.2025, 17:38:22
Продолжение истории не менее захватывающее, чем начало. В некоторых местах страшно до дрожи. Роман логически завершён, но, если автор решит написать продолжение, тому есть предпосылки, с радостью вернусь и прочту. Благодарю за увлекательное путешествие в мир приключений.

Откомментировал книгу Откровения Ходячего Недоразумения 13.10.2025, 11:27:14
Немного детектива, немного мистики и много-много любви. Есть отсылка к Коэльо, но это женская вдохновляющая версия. Спасибо. Захватило. С первых строк увлеклась процессом чтения. Теперь с удовольствием отправлюсь читать продолжение.

Откомментировал книгу Ты меня помнишь 02.09.2025, 13:24:49
Мне точно не было скучно. Саша иногда раздражала своей наивностью. Наверное, из-за того, что очень похоже на мою близкую подругу. Интересное чтиво для тех, кто любит любовные истории. Мне понравилась лёгкая ирония автора, посмеивается над персонажами, но не зубоскалит. Ну и любовь представлена достаточно утончённо с долей чуда. В жизни полно обыденности, так что чудес нам как раз и не хватает. Рада, что есть продолжение.