https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782334247_23.jpg
#37 в Эротическая фантастика
#58 в Любовная фантастика
24.04.2026 — ...
119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Новая облога?
как же больно и страшно, этот Борн монстр! надеюсь что Норан с командой успеют и маму спасти и Эйдана выручить. сколько же Лие приходиться пережить (
Спасибо большое!!!
вся команда в таком шоке от истории Лии( никто не остался равнодушным и никто не останется в стороне проблемы, все, уверена, сделают все возможное чтобы помочь Лие, Эйдану и Норана.
я тут поймала себя на мысли что очеееень хочу цикл) истории про каждого из команды) ну какие же они все офигенные!
вчерашний комментарий мой исчез(
как же я рада что Лия не стала накручивать себя, загоняться типа Эйдан где-то там в беде, а она вот это все! а спокойно приняла Норана и дала им шанс на счастье.
теперь стало понятно немного про близнецов, видимо отец Норана усыновил его, а вот как так получилось что мамашка отдала одного малыша? или продала???!!!
Вот сколько не уговаривала себя дочитывать, когда все произведение будет опубликовано, но НЕТ! Это КК жажда, пусть маленький, но глоток, успокаивающий жажду. Какое нафиг успокаивающий! Только разжигаюший! Терпения нет, как хочется узнать дальнейшие события! Автор - огромная благодарность, а за визуально - дополнительная! Очень интересно, захватывающе и очень-очень жизненно. Спасибо!
Спасибо большое!
уиииии пищу от восторга! Леона, дорогая, как же ты меня порадовала) Норанчик зайка такая!
оооох, что-то все больше и больше усложняется и запутывается( Норан замкнулся, насупился, Лэя себе накручивает, да еще и эта швабра явно попортит нервишки
Спасибо большое!
Ох, автор, ох, замутили;)))
Читаю с большим удовольствием!
Ещё с большим жду продолжения!!!
ну вот ( накрутила себя, расстроилась ((( а этот незнакомец видимо все понял и сейчас специально на нервах Норана играет
Спасибо большое!
Мина замедленного действия заброшена;)
ты ж моя зайка, Норанчик! кремень! не ведётся на этих нехороших дамочек!) есть любимая женщина! вооот!!! теперь главное чтобы Лэя не подумала чтг есть какая-то ещё любимая женщина у него
Лесная нимфа😻моя рыбка😻❤️🔥эти очень мило
а Норан знает что есть его близнец?
как же мило Норан ее называет) моя рыбка! нимфа, рыбка! какие романтичные мужчины!
мы ( в смысле я) сидели тут, ждали помощь, спасения, а наша немалышка взяла и спаслась сама и спасла своего будущего ( верю и надеюсь) мужчину! а кстати, она ведь уже второго своего мужчину спасает) Эйданчика ведь тоже спасла в лесу) теперь вот и Норана. судьба видимо у них такая
Огромное спасибо!
Я забыла, кто такой Норан, пойду перечитывать
какая же Лэя офигенная, вот реально наша боевая немалышка! так отчаянно сопротивляется и борется!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена