Книга. "Академия оборотней. Попаданка 2. Выбор " читать онлайн

Академия оборотней. Попаданка 2. Выбор

Цикл: Академия оборотней

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
231
603 34427

Текущий рейтинг:
#4157 в Магическая академия
#12542 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 231 стр.

25.02.2023 — 10.09.2023


Аннотация к книге "Академия оборотней. Попаданка 2. Выбор "

Я попала в другой мир и стала оборотнем. Моя цель - обучиться магии и вернуться домой. Казалось бы, что всё понятно и осуществимо, ведь мне помогают в этом ловцы и сама Академия. Но… всё намного сложнее. Мои чувства к оборотню с небесно-голубыми глазами растут и я поняла, что такое истинная пара. Это невероятное влечение друг к другу и чистая любовь. Но мы не можем быть вместе, ведь нам придётся жить в разных мирах… А самое паршивое - Тёмный орден ведёт свою игру, вовлекая в неё всех, включая даже меня.
Теперь поменялось всё!
Как выжить, когда всему миру грозит глобальная катастрофа? Как мне попасть домой в этом сумасшествии? И как… мне забыть эти глаза, эти губы, эти чувства?

Книга вторая!
Первая “Академия оборотней. Попаданка” https://litnet.com/shrt/jXLU
Цикл “Академия оборотней” https://litnet.com/shrt/EIOx

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Подскажите, что с историей про Попаданца? Ссылки есть, но книги нет... Где можно найти?

avatar
24.09.2025, 16:35:29

Здравствуйте. А когда будет история про куратора?

Очень история понравилась. Будет продолжения цикла?

Огромное спасибо за ещё одну интересную историю и вдохновения со следующим попаданцем в академию!

avatar
06.10.2023, 20:09:39

Добрый вечер будет продолжение? Очень понравилась история Нии и Морта.

Спасибо,читается на одном дыхании!

avatar
10.09.2023, 14:47:01

Спасибо автору, очень интересно!!!!

avatar
23.08.2023, 01:13:59

Спасибо за продочку! ❤️

А кто нибудь знает что происходит с написанием прод?

Очень жду продолжения этой истории. Возвращайтесь скорее и по чаще!

Вот это страсти)) Почему прод мало! Очень малооо)

avatar
06.07.2023, 09:34:57

Доброе утро! Книга очень нравится, события захватывают. Смущает слово "пошлите", я бы заменила на идём, пойдём, пойдёмте.

на самом интересном. требую продолжение)

вот так всегда на самом интересном месте спасибо

ааааа, как такое возможно?!) каааак?) спасибо за проду)

она не будет выбирать потому, что останется одна? такое решение она приняла? хммм... очень интересно, жду продолжение)

avatar
03.06.2023, 10:33:56

Вот это жесть!!! Такого я никак не ожидала!!! Агния стала истинной для двоих???
Поперхнулась чаем, когда читала)))
Спасибо автор, жду продолжения с нетерпением!

Морту бы решительности добавить. напористости. Вроде бы не подростки давно. тем более,гг уже давно приняла пару. не понимаю,почему медлят герои) я понимаю, что воспитание, честь и всё такое, но ема е)) История очень нравится, прочитала первую книгу взахлёб. подскажите пожалуйста, график прод)

avatar
12.05.2023, 00:11:39

Так и знала, что зря Ния связалась с ней. Изначально это было очень подозрительно

avatar
11.05.2023, 20:57:33

Спасибо за книгу! Очень жду продолжение. На самом интересном месте)