Книга. "Академия оборотней. Попаданка " читать онлайн

Академия оборотней. Попаданка

Цикл: Академия оборотней

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, попаданка, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
646
2315 99299

Текущий рейтинг:
#1517 в Магическая академия
#4568 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

27.01.2022 — 25.02.2023


Аннотация к книге "Академия оборотней. Попаданка "

Меня бросил мой идеальный парень, которого я так любила, но судьба решила, что этого на мою долю мало… и забросила меня не просто в другой мир, а в саму Академию Оборотней! Почему туда? Как оказалось, я тоже оборотень, и теперь один очень даже симпатичный адепт ходит за мной тенью и утверждает, что я его истинная пара.
Вот только мне сейчас совсем не до этого. Моя главная задача выжить в абсолютно чужом и незнакомом мире, наладить связь со своим зверем и овладеть магией, чтобы вернуться домой.
А любовь? Какая к чёрту любовь, господа?

Книга первая!
Вторая часть дилогии "Академия оборотней. Попаданка 2. Выбор" https://litnet.com/shrt/B4Ex
История про Вольграна и Аранэю "Академия оборотней. Тёмный орден" https://litnet.com/shrt/_DHC

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2023, 13:07:38

Третья книга из цикла "Академия оборотней", оказалась не менее интересной чем две первые.
Интересно было взглянуть на мир Элерон глазами землянки. Попав в иной мир,у Агнии просыпается магия и вторая ипостась оборотня. Возможно, что это и помогло нашей героине не сойти с ума в сложившейся ситуации (и конечно, не без помощи "чудо-зелий"?). Далее события разворачиваются очень стремительно: усиленное обучение, познание всего нового, но самое переживающее - это душевные метания между истиной тягой к Морту и желанием вернуться в свой мир. Искренне надеюсь, что выбор будет сделан в пользу оборотня❤️
Ну а бонусом в этой книге идёт встреча с полюбившимися героями из предыдущих двух частей.

avatar
26.03.2024, 08:26:36

В 23 главе, 2 абзац, обращение Морта к Нии. В конце в скобках пометка автора, думаю, забыли убрать :) так волнующе прикоснуться к процессу создания мира сказок

avatar
16.01.2024, 04:27:37

Начала читать книгу и мне она очень-очень понравилась ? подскажите пожалуйста планируется ли выпуск в печатном формате?

avatar
04.09.2023, 20:28:06

Прочитала всю книгу на одном дыхании! Понравилось, что в истории много событий, порой даже не связанных с героиней, но которые открывают тайны мира, в который она попала и жизни других героев. Много любви, дружбы, подстав и неожиданных поворотов сюжета.
Сейчас вторая часть ещё пишется, но там дело приближается к концу и с нетерпением жду завершения.
Спасибо!

avatar
19.03.2023, 11:37:47

Итак, читаем продолжение Академия оборотней" том 3 "Попаданка". Сразу скажу, очень рада встретить моих любимых Вольграна и Аранэю, посмотреть на них глазами одногрупников.
Но возвращаемся к главным героям Агнии и Морту.
Агния предстает перед нами молоденкой, зашуганной девушкой. Ну еще бы столько навалилось за такой короткий срок: бросил любимый, попала неизвестно куда, да еще и люди превращаются в зверей. Ага, да в довесок оказывается ты и сама такая же. Кошмар. Еще и убить хотят или похитить. Кучу информации надо уложить в голове за короткий срок. Свихнутся можно, но за хрупким тельцем оказался очень сильный характер, да еще цель возможность вернутся домой.
Морт - мы его уже знаем, отличный парень, красавец снежный барс, хороший друг. Встречает свою истинную любовь, которую надо спасти, ну и по пути сделать все чтоб она не сбежала, и осталась с ним.
Страсти кипят, сумеречные расследуют, покушения, убийства, похищения и на фоне этого расцветает самое нежное чувство между героями. Чтобы выжить Агнии нужно признать всю себя, а значит признать и истинность.
Ну и вишенка на торте - события на балу, автору будут не они, если нам душу не вытрясут переживаниями за героев.

avatar
25.02.2023, 17:28:50

Делаю ставку на то,что Агния так и не вернётся домой.
Вот только по своему желанию, после всего>)

avatar
25.02.2023, 17:27:57

Сильно, мощно и вообще неожиданная концовка!

avatar
25.02.2023, 17:23:55

Я была права!!!
Но прям такого не ожидала. Ногти сгрызла ,пока дочитывала.
Автор, что вы с нами делаете?)))
Спасибо большое ♥️

avatar
22.02.2023, 20:26:21

Что-то ожидается на балу)

avatar
19.02.2023, 13:10:02

Спасибо! Очень интересно. Жду проду!

avatar
20.12.2022, 18:06:09

Хоть бы Ния побыстрее поняла, что любит Морта)

avatar
11.12.2022, 04:07:43

Тяжело Морту( и Агнии тяжело
Сейчас самое главное, что бы Морту хватило сил сдержать себя, не связать Агнию и не утащить в логово)))

avatar
11.12.2022, 04:07:52

Спасибо!

avatar
23.11.2022, 19:58:14

❤️❤️❤️

avatar
10.11.2022, 11:31:15

Морту тяжело. Интересно, когда он осмелится рассказать и как на это отреагирует Агния?