Книга. "Хищники для недотроги. Через Вселенную к тебе одной" читать онлайн
Эксклюзив

Хищники для недотроги. Через Вселенную к тебе одной

Цикл: Истинная с Земли

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, настоящие мужчины, многомужество

Читать
Рейтинг:
377
1279 38060

Текущий рейтинг:
#249 в Эротическая фантастика
#360 в Любовная фантастика


Полный текст 161 стр.

19.05.2025 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Хищники для недотроги. Через Вселенную к тебе одной"

Когда киранец находит свою истинную пару, для него больше не существует мира, кроме того, что отражён в глазах возлюбленной. Но «сопряжение» неумолимо и не избирательно, из-за чего порой становится вызовом целой Вселенной.
Эта история о братьях Рэвуле и Рину, для которых дорога к единственной истинной возлюбленной пролегла через тяжёлые испытания силы духа и крепости жил, а вера друг в друга стала последней нитью, способной удержать их обоих от гибели.
Но храбрая белокурая девушка с Земли стоила каждой пролитой капли крови…

🚀В книге вас ждёт:
— строго 18+
— горячо и очень остро
— любовь, для которой не существует препятствий
— сладкие мурашки, бегущие по плечам
— а ещё холодные колючие мурашки, бегущие по спине
— горячие киранские парни. Нет, не так. Очень горячие киранские парни! 🔥
— одна заблудившаяся во Вселенной белокурая землянка
— злодей, падлюка, злобный. Это тот, который Эджу
— ХЭ

Другие книги цикла "Истинная с Земли" в порядке выхода:
1) Недотрога для хищников — https://litnet.com/shrt/ENIY
2) ХИЩНИКИ ДЛЯ НЕДОТРОГИ — https://litnet.com/shrt/aA00
3) Задира для хищников — https://litnet.com/shrt/k-Bb
4) Неистинная для хищника — https://litnet.com/shrt/wtn8
5) Бунтарка для хищника — https://litnet.com/shrt/O56I

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олеся, мне нравится когда вы пишите без других авторов. Эти  истории про Рину , Ив и Рэвул  читать в  удовольствие !

avatar
25.04.2026, 09:46:17

Землянитянка? Это что-то новое 🤔, по новому обозвали  землянку. От

avatar
17.09.2025, 03:25:09

Ух ты отличная книга, хотя первую я прочла Недотрога для Хищников и знаю чем закончится их история любви, но было интересно прочитать их историю с самого начала, очень круто и захватывающи! Автор огромное вам спасибо и большого вам вдохновения! 💐💐💐😍

avatar
26.07.2025, 21:05:34

Спасибо большое ❤️ ❤️ 🥰 

avatar
21.07.2025, 09:46:14

Спасибо за историю двух братьев. Захватывает сюжет с самого начала. Невероятно всё и классно. А мне, всё-таки жаль Вель, она ведь полюбила, а выбора у неё просто не было... Брат её гад ещё тот, но как же хорошо вы описали его характер с манипуляциями... ведь и в жизни есть такие нелюди...

avatar
12.07.2025, 18:31:38

А теперь перечитываю Хищников…. Обожаю!!!!

avatar
17.06.2025, 17:53:24

Потрясающая история, потрясающие страстные, харизматичные герои, настоящие мужчины! Проживала очень эмоционально с ними каждую главу! Это было чудесное приключение‍❤️‍

avatar
15.06.2025, 05:40:09

Олеся, благодарю за эту чудесную историю. Теперь многое становится понятным в поведении парней. Вам с музом легкого перышка и нескончаемого вдохновения 🫶🏻

Книга классная. Но было бы удобнее если бы в аннотации сразу  указали что это первая часть дилогии. Люблю читать законченные книги. Я бы подождала окончания второй части.

avatar
14.06.2025, 11:26:33

Спасибо огромное, за историю!) Спасибо за чудесных Киранцев и, за Ив!) Вы потрясающе пишите!

avatar
14.06.2025, 09:13:33

Очень классная книга,спасибо огромное!🔥🤗

avatar
13.06.2025, 20:20:43

Спасибо за эту истрию!‍❤️‍

avatar
12.06.2025, 23:59:04

Стало намного яснее всё происходящее дальше. Бедолаги котики, сколько же передряг им пришлось пережить! А ведь это... только НАЧАЛО! :) Спасибо!!!

avatar
13.06.2025, 16:24:47

Замечательная история!!! А в паре с "Недотрогой" вообще не оторваться! Спасибо!!!

avatar
13.06.2025, 15:37:49

Как жаль ,что эта книга уже закончилась!!!!!
Олеся,большое спасибо за эти книги об Ревуле и Рину,и об Ив!!! Такое наслаждение их читать! Буквально дыхание сбивается от волнения каждый раз,когда вижу,что появляется продолжение…

avatar
13.06.2025, 13:11:17

Поздравляю с завершением новой искрометной истории!

avatar
11.06.2025, 17:08:53

Эджу,тварь,тоже не удостоился чести упокоиться в семейном склепе.ха!

avatar
13.06.2025, 00:14:56

Уррааа! Я успела воспользоваться промокодом! Большое спасибо автору! Ждём продолжения! Как всегда на самом интересном месте. Надеюсь, что девочка не успеет найти на свою пятую точку незапланированных приключений и киранцы успеют её спасти! Лёгкого пера и творческого вдохновения дорогому автору и его уважаемому Музу! )))

avatar
13.06.2025, 12:25:31

Спасибо! Шикарные мальчики! А возможность заглянуть в их прошлое, понять их, приятное дополнение к Недотроге! Спасибо!

avatar
12.06.2025, 23:47:28

Интересно смотреть на эту историю с другой стороны! А быстро Рэвул брата простил