https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747662108_39.jpg
Хищники для недотроги. Через Вселенную к тебе одной
Олеся Рияко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#250 в Эротическая фантастика
#356 в Любовная фантастика
19.05.2025 — 13.06.2025
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлеся, мне нравится когда вы пишите без других авторов. Эти истории про Рину , Ив и Рэвул читать в удовольствие !
Землянитянка? Это что-то новое 🤔, по новому обозвали землянку. От
Ух ты отличная книга, хотя первую я прочла Недотрога для Хищников и знаю чем закончится их история любви, но было интересно прочитать их историю с самого начала, очень круто и захватывающи! Автор огромное вам спасибо и большого вам вдохновения! 💐💐💐😍
Спасибо большое ❤️ ❤️ 🥰
Спасибо за историю двух братьев. Захватывает сюжет с самого начала. Невероятно всё и классно. А мне, всё-таки жаль Вель, она ведь полюбила, а выбора у неё просто не было... Брат её гад ещё тот, но как же хорошо вы описали его характер с манипуляциями... ведь и в жизни есть такие нелюди...
А теперь перечитываю Хищников…. Обожаю!!!!
Потрясающая история, потрясающие страстные, харизматичные герои, настоящие мужчины! Проживала очень эмоционально с ними каждую главу! Это было чудесное приключение❤️
Олеся, благодарю за эту чудесную историю. Теперь многое становится понятным в поведении парней. Вам с музом легкого перышка и нескончаемого вдохновения 🫶🏻
Книга классная. Но было бы удобнее если бы в аннотации сразу указали что это первая часть дилогии. Люблю читать законченные книги. Я бы подождала окончания второй части.
Спасибо огромное, за историю!) Спасибо за чудесных Киранцев и, за Ив!) Вы потрясающе пишите!
Очень классная книга,спасибо огромное!🔥🤗
Спасибо за эту истрию!❤️
Стало намного яснее всё происходящее дальше. Бедолаги котики, сколько же передряг им пришлось пережить! А ведь это... только НАЧАЛО! :) Спасибо!!!
Замечательная история!!! А в паре с "Недотрогой" вообще не оторваться! Спасибо!!!
Как жаль ,что эта книга уже закончилась!!!!!
Олеся,большое спасибо за эти книги об Ревуле и Рину,и об Ив!!! Такое наслаждение их читать! Буквально дыхание сбивается от волнения каждый раз,когда вижу,что появляется продолжение…
Поздравляю с завершением новой искрометной истории!
Эджу,тварь,тоже не удостоился чести упокоиться в семейном склепе.ха!
Уррааа! Я успела воспользоваться промокодом! Большое спасибо автору! Ждём продолжения! Как всегда на самом интересном месте. Надеюсь, что девочка не успеет найти на свою пятую точку незапланированных приключений и киранцы успеют её спасти! Лёгкого пера и творческого вдохновения дорогому автору и его уважаемому Музу! )))
Спасибо! Шикарные мальчики! А возможность заглянуть в их прошлое, понять их, приятное дополнение к Недотроге! Спасибо!
Интересно смотреть на эту историю с другой стороны! А быстро Рэвул брата простил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена