https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713066051_34.jpeg
#49 в Попаданцы в другие миры
#81 в Любовное фэнтези
14.04.2024 — 25.12.2024
4711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, какая книга!!! Правда, в конце немножко запуталась с магиями, но ничего. 2 дня читала почти без отдыха, отрываясь только на самое необходимое, да и то- быстрой рысью туда-обратно. Талантливые авторы создают Миры, которые явно живут собственной жизнью, нам на радость. По сравнению с ними реальность проигрывает безнадежно…
Спасибо за такую тёплую историю. Очень интересно, захватывающе!!! Автору много вдохновения!!!
А еще мне интересно как Дареш в ином мире найдёт свою истинную и справится с новой реальностью - обычно с этой стороны никто не пишет…
Спасибо огромное на эту книгу. Как и все ваши романы, читаю на одном дыхании. Продолжайте нас радовать своим творением. творческих умпехов!!!
интереснейшая книга
Уф! Перечитала! Ну какая прелесть всё-таки!
Прочитала. Понравилось!)
Но запуталась в именах. Ранаш - император, Харраш - первый генерал, потерявший свою Истинную....
Виве с первым генералом, но она его Истинная. А потом опять одинокий Харраш. Что за путаница? Кто есть кто?
Боже мой, какая шикарная книга. Я много читаю и уже трудно найти интересный сюжет. Но эта книга прям шедевр. Читала и оторваться не могла. Теперь эта книга одна из моих любимых. Спасибо большое автору за такие эмоции. А есть книга брата и сестру Аша и Виви?
Что там дела! Работа может встать. )) Спасибо автор, книга великолепная, как и все остальные.
Соглашусь с предыдущим комментарием, книга чудесная, дела и правда могут встать)) Спасибо автору!
Замечательная книга, трудно оторваться! Дела встали, пока не дочитала!) Спасибо!
Написано мастерски, сюжет оригинальный и закрученный, невозможно оторваться! 👍👍👍
Книга просто вау! Я в восторге, спасибо вам автор! Вдохновения и побольше таких книг💜
🔥Какая замечательная история, на мой вкус одна из лучших книг автора.🔥👍❤️, здесь и адекватная героиня, усеющая мыслить,и принимать решения непростые., она с юмором относится к порой тяжелым ситуациям, юморит в душе так исренне и остро)))), герой в общем то тоже за время истории проходит какую то внутреннюю перестройку, ломает свои внутренние запреты и устои, и в общем учится принимать и прощать. Сюжет жизнеутверждающий у книги, с приятным впечатллением от прочтения.
вот это сюжет!!!! обалдеть просто!!!! читала в таком напряжении. книга просто обалденная, спасибо!!!!
Отличная книга!
Когда читала в первый раз, не обратила внимание. Но сейчас стало непонятно: то она графиня и муж ее граф, то герцогиня.
шикарная история.. получила огромное удовольствие!!! спасибо.. читать легко. закручен сюжет хитро .класс !!!
Оочень динамично и завлекательно. Не оторваться. Получила огромное удовольствие от прочтения. Проголосовала рублём). Спасибо, Екатерина, творческих успехов музу!
Все истории про Вальтарту изумительны! Но у них есть существенный недостаток: жизнь останавливается, пока не доберешься до эпилога. Работа, быт, семья - все идет лесом. Внимательно выбирайте время для прочтения, рекомендую взять выходной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена