Книга. "Блогер Неудачник 2: квест «кровавая луна» Том 1" читать онлайн

Блогер Неудачник 2: квест «кровавая луна» Том 1

Цикл: Смерть×Жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия, попаданцы

Рейтинг:
918
1127 63760

Текущий рейтинг:
#613 в Боевое фэнтези
#539 в ЛитРПГ


Полный текст 151 стр.

23.11.2020 — 03.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Блогер Неудачник 2: квест «кровавая луна» Том 1"

⚜️После кровопролитного турнира «Битва сообществ», прошло два месяца. Артём постигает азы нового мира, и нового видеоблогерства. В этом ему поможет верный друг, а так же правая рука, Цуа.

⚜️Цуа и Артём ищут верных соратников, кто готов пойти на квест «Кровавая луна»
. Вот только этот квест ещё никто не смог пройти. Поэтому, идти на верную смерть ни кому не хочется...правда, одна волшебница с кошачьими глазами, всё же ответила на просьбу.


113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2025, 16:59:35

ваай, какая милаха!!! вот бы его приручить!

Спасибо большое, очень интересная история!

avatar
26.04.2023, 19:51:58

Великолепно!!!

avatar
26.12.2021, 18:58:43

Серия отличная, спасибо!

avatar
23.12.2022, 12:06:33

Один вопрос почему когда Артём сражался с вороном просто не использовал глаз чтобы остановить его огненный вихорь ?

avatar
23.12.2022, 09:01:23

заметил один минус для себя сразу как только начал читать, Артем дрался с королём и тут же использовал новые способности наручи,что это откуда не какого объяснения,это не напрягает

avatar
10.12.2020, 22:51:21

Ну вот такие дела у героя Парнагона Артёма. Как говорится в народе: чем дальше в лес, тем больше дров. В повествовании же: чем дальше - тем больше магии, тем круче крутятся жернова. Артём учится владеть магией, рад что у него получается. И приключения продолжаются. Спасибо автору, Александру.

avatar
03.09.2021, 20:18:15

Никогда не любил подобный жанр , но эта книга что-то невероятное. Удачи автору !!!

Очень интересно. Читается легко, автору аплодисменты

avatar
01.11.2021, 10:46:56

Александр, приветствую. Тема супер! написано классно. но! вот грамматические ошибки так и лезут в глаза (( А сам сюжет просто отлично!

avatar
12.11.2021, 18:11:16

книга интересная, но вот оплатив книгу, хотелось бы получить ее целиком, а не частями

avatar
18.10.2021, 23:33:52

Книга просто прекрасна!
)))

Мне нравится.Спасибо автору.Жду продолжения.

avatar
02.03.2021, 23:17:33

Интересная книга

avatar
29.01.2021, 20:04:17

Класная книга

Читать интересно! Но вот куча орфографических ошибок.. Ладно, хрен с ними.. Пошёл вторую книгу читать, прощай домашние дела..))

avatar
23.08.2021, 10:30:31

М

avatar
01.08.2021, 10:03:06

книга интересная но не возможно купи купить через приложение пишет только с 14 лет

avatar
25.03.2021, 00:22:36

Блин, книга очень крутая, но есть пару замечаний.
Прочетал обе части, и скажу так - или автор очень торопился, когда писал книгу, или я не знаю, Т.к. просто туча ошибок (думаю, это понятно). Если что, это конструктивно критика, не в обиду автору)
Также, лично меня немного напрягает большое количество повторяющихся слов и иногда описаний персонажей. Ну, а в общем - моя первая Прочита я книга в этом жанре, и я ей доволен)

avatar
04.07.2021, 16:21:54

ну неужели так трудно нажать на кнопку звёздочки?