https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739436495_78.jpg
#13650 в Приключенческое фэнтези
#23079 в Любовное фэнтези
13.02.2025 — 13.02.2025
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбителям книг стиля "девушка в беде" - думаю понравится. Героиня сначала кажется дерзкой и активной, что меня зацепило, но по сути её действия не влияют на сюжет, её то похищают и увозят то туда, то сюда, и мужчины летят/бегут её спасать. Поэтому мне книга не зашла.
Мне понравилась история. Спасибо. Иду дальше...
Очень понравилось! До 02-00 ночи читала - не хотела оставлять на потом) Спасибо!
интересно, спасибо!
было бы интересно почитать и про Феликса. Планируете?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена