Воскресные скидки! :)

Автор: Лидия Миленина / Добавлено: 22.03.20, 15:48:43

Дорогие читатели! 

Сегодня СКИДКА на мой самый приключенческий оборотнический роман про любовь попаданки и необычного оборотня

 

ПОЛЮБИ МЕНЯ

Самый оборотнический - потому что героиня попадает в мир оборотней, на любой вкус от наших фаворитов - драконов до того страшного и загадочного, в кого превращается ее брутальный похититель :) А в кого именно - я вам тут не скажу :) 

 

Скидка большая - 30 %! 

 

Чудовища бывают разные, а героини просто обязаны их любить. Меня тоже похитило чудовище, и не куда-нибудь, а в другой мир. Но смогу ли я полюбить его?
Я знаю, что он оборотень, но он не говорит, в кого обращается. Да и простить похищение непросто.
Но именно это мне и придется «сделать»: ведь любовь между нами — единственный способ остаться в живых.

 

 

Еще сегодня скидка аж сразу на роман замечательного автора Юлии Бузакиной

 

ТЭРОН. ТЕМНАЯ СТРАСТЬ -25 %

 

Аннотация: Посреди бушующего океана за магической завесой раскинулся волшебный остров. Но с Севера пришла беда. Глава клана Темных Драконов - Тэрон, о красоте и жестокости которого слагали легенды, замахнулся на остров, желая приобрести его в коллекцию завоеванных территорий. Только принцесса Ариана, наследница трона, вряд ли смирится с оккупацией острова. Обоюдная ненависть способна сжигать целые города. Или это…коварная темная страсть?

 

И еще скидки: 

 

Лидия Демидова "Волчий блюз"

Аннотация: Каждые сто лет оборотни для того, чтобы скрасить свою размеренную многовековую жизнь , проводили Большие Волчьи игры, выиграть которые мечтал каждый. Ведь помимо огромной денежной суммы, славы и почета победитель получал главный приз - уникальную женщину, способную подарить ребенка любому волку, вне зависимости от истинной пары. Каждый альфа хотел, чтобы его игрок одержал победу, и Руслан Градов не был исключением. Но отправляя своего участника на Большие игры, он и не подозревал, какие перемены произойдут в его жизни…

 


 

 

Ксения Болотина Твоя - 15%

Аннотация к книге "Твоя"

«Кто владеет информацией – владеет миром», – любил повторять безликий голос, отправляющий меня на очередное задание по добыче той самой информации. Я подчинялась приказам, но отлично понимала: мне «править миром» никто не позволит, а значит, однажды меня пустят в расход. Отправляясь на очередное задание, ясно осознала – обратно я не вернусь. Мне этого не позволят. Но на этот счет у меня было свое мнение и давно разработанный план побега.


 

 

Каролина Дэй “Грешные игры. Освобождение” 26%

Аннотация к книге "Грешные игры. Освобождение"

Учеба в лучшем университете, верные друзья, первая любовь. Все шло замечательно, пока не вмешался Он. Тот, кто изменил приоритеты и разрушил обыденную жизнь. Тот, кто сводит с ума всего лишь взглядом.
Что делать, если в мыслях сидит один, а сердце замирает при виде другого?

 

 

 

Татьяна Михаль

Попаданка в королевство тёмных эльфов - 30%

Судьба на выбор. История попаданки - 30%

Требуются родители. История попаданки - 30%

А я люблю военных, или космическая история попаданки - 30% 

 


​​​​​

 

 

 

Диана Билык «Дитя короля» - 30% (любовное фэнтези, эротика, попаданка, эмоции, острый сюжет)

Мой муж – преступник и тиран. Десять лет он желает зачать ребенка, но у нас ничего не получается. Будто сама Вселенная не хочет этого, да и я с ней солидарна, потому что устала от избиений и издевательств. Моей насыщенной болью жизни не хватает только беременности...
И одной ночью происходит нечто странное, а через время тест показывает «заветные две полоски», которые подписывают мне приговор.
Ведь отец ребенка не мой жестокий муж, а человек, которого не существует – человек из моих грез.

 

 

 

 

Дора Коуст, Екатерина Верхова “Правдивая история Золушки” скидка 35% (любовно-приключенческое фэнтези, властный герой, интриги и тайны, отбор невест)

Противный отчим, наглые братья, бал, император, потерянная туфелька — моя история вполне могла бы сойти за сказку... Да только никто кроме меня не расскажет вам правду о том, что случилось на самом деле.
Меня зовут Авелина Золуш, и в моей истории найдется место дворцовым интригам, страшным тайнам, загадочным убийствам и запутанным расследованиям. А еще... Конечно же, любви!

 

 

Мария Геррер Проект "Любовь"  (СЛР, юмор) - 20%

Небогатой девушке сложно строить карьеру с нуля без поддержки. Особенно если стараешься быть независимой от чужого мнения, от друзей, от мужчин. Но невозможно быть независимой от Его Величества Случая. И он сыграл со мной злую шутку - я едва не пришибла олигарха, филантропа и просто красавца-миллиардера Алекса Рокотова. Собственно, с этого все и началось. А закончилось очень неожиданно и для меня, и для него.
В книге также есть
#ирония_и_юмор #комедия_положений #любовь_и_романтика

 

 

 

Оксана Северная, Елена Гуйда “Фальшивая невеста” - 15 % (ЛФР, отбор невест, властный герой, решительная героиня, подмена невесты)

Спасла сестру от позора и угодила прямиком на королевский отбор. Что делать девушке с необычным магическим талантом в королевском дворце? Конечно же пытаться победить! Но... как завоевать сердце принца в маске, если он отверг не одну сотню девушек? Придётся постараться! Ведь на кону моя семья, моя любовь и... жизнь!

 

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ И ВЫГОДНЯХ ПОКУПОК! 

ОБЛОЖКИ "КЛИКАБЕЛЬНЫ"! 

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Еще есть время апнуть

avatar
Ксения Болотина
22.03.2020, 22:37:59

Спасибо)

Спасибо большое!!

Спасибо!

avatar
Юлия Бузакина
22.03.2020, 16:55:51

Класс))) спасибо)

avatar
Боярова Мелина
22.03.2020, 16:53:33

Спасибо!

Спасибо))))

Спасибо!♡♡♡

avatar
Злата Тур
22.03.2020, 15:52:10

спасибо за столько интересностей)))

Лидия Миленина
22.03.2020, 15:56:53

Злата Тур, Пожалуйста:)