Книга. "Наследница Тумана. Академия при Храме всех богов" читать онлайн

Наследница Тумана. Академия при Храме всех богов

Цикл: Боги и маги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магический мир

Рейтинг:
4852
11472 1164784

Текущий рейтинг:
#2257 в Приключенческое фэнтези
#2752 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 212 стр.

01.04.2016 — 30.06.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон, Волшебная Академия. Третий сезон


Аннотация к книге "Наследница Тумана. Академия при Храме всех богов"

Никогда не спрашивайте Варю Лаппа, как размножаются боги. Все её неприятности начались именно с этого вопроса: пожар в квартире, расставание с бабушкой, перемещение в новый мир. Ко всему прочему на Варю открыли охоту маги. А где скрыться бедной попаданке, как не в Академии Магии при храме всех богов?

535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 20:06:45

Если бы знала, что на 2ю книгу только ознакомительный фрагмент, вообще бы не начинала читать!!!

avatar
08.02.2026, 19:42:07

Супер

avatar
08.12.2025, 23:15:21

Очень увлекательно написано. Хочется читать и читать.

С этой бы книжечки фильм снять. Получился бы ни хуже, а даже и лучше своих зарубежных вариантов. Автору спасибо.

Интересная книга, прочитала прям с удовольствием. Автору вдохновения от души. 

А теперь для коментаторов!!!! Блиииин! Народ можете лучше написать вперëд и с песней, дело-то. Лично я на ошибки не обращала внимания и просто погружалась в фантазийный мир. Видимо вы не читали книги с более грубыми ошибками, вот реально жесть, и обдно когда такой бред платный. 

даже богам сложно учиться...
потрясающе! спасибо большое!

читать начала с комментариев
уже хочется пристукнуть неоцененную
училку по русскому
причем репетитора никто не нанимал
на добровольной основе мозг выносит









avatar
04.06.2023, 17:05:45

Очень интересная первая часть ! Мне очень понравилась ! Напомнило Гарри Поттера немного! Спасибо)! Буду читать дальше !

avatar
04.01.2023, 16:18:12

А мне не зашло, как-то нелогично. Бабушка собрала заранее рюкзак, но не положила сменную одежду и хоть немного денег. Гг после обряда пробуждения маг.силы всотевшая, в нестиранной одежде поскакала в столовую завтракать. Представляю как она"благоухала".

avatar
15.08.2022, 14:13:49

Начинала вчера читать бесплатно книгу. Но сегодня сюрприз, стала платной(((

avatar
19.08.2022, 10:46:48

Спасибо! Книга замечательная!

Спасибо! Прочитала на одном дыхании. Здоровья вам и вдохновения!

avatar
19.05.2022, 10:31:44

Дякую за цікаву розповідь, із задоволенням прочитала перший том і піду за героями до другого!
Коментатори мають рацію - і сюжет, і герої і загальне враження від книги залишають приємне відчуття)))

avatar
03.03.2020, 14:26:31

31-1
Мы попали в круглое помещении(помещениЕ)

avatar
19.05.2022, 10:16:49

Доброго дня, шановна авторко, у вас добрий грамотний текст, але інколи зустрічаються оддруківки, пропоную покращити)) :
31-2
Села на краешек кресла, чтобы не потОнуть (а лучше "не утонуть")...

avatar
03.03.2020, 14:58:20

31-3
..именно эта вещь позволить(позволит_) тебе..

avatar
15.02.2022, 16:47:23

Хорошая книга, но надо исправить слово привидение.

avatar
30.01.2022, 08:58:40

Обожаю эту серию! Спасибо огромное!

увлекательная книга

avatar
08.03.2021, 22:53:07

Мне понравилось, книга читается легко, увлекает, спасибо!